Event yang Diikuti
Semua event dan turnamen yang pernah diikuti oleh SLIME JUNIOR.
Tim & Pemain
Klik nama pemain untuk lihat statistik per event & sertifikat.
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| RBL Season 1 - KU 14 OPENING |
SEASON 1 - KU 14 PUTRA |
5 |
148:21 |
18 |
52 |
34.6% |
9 |
25 |
36% |
59 |
9 |
32 |
20 |
3 |
13 |
66 |
45 |
54 |
| TOTAL |
|
5 |
148:21 |
18 |
52 |
34.6% |
9 |
25 |
36% |
59 |
9 |
32 |
20 |
3 |
13 |
66 |
45 |
54 |
Sertifikat (1)
RBL Season 1 - KU 14 OPENING
No: RBL2025120005
SEASON 1 - KU 14 PUTRA
• Peringkat #1
03 Sep 2026
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| RBL Season 1 - KU 14 OPENING |
SEASON 1 - KU 14 PUTRA |
3 |
72:18 |
6 |
20 |
30% |
1 |
8 |
12.5% |
8 |
2 |
21 |
8 |
0 |
3 |
-25 |
13 |
-11 |
| TOTAL |
|
3 |
72:18 |
6 |
20 |
30% |
1 |
8 |
12.5% |
8 |
2 |
21 |
8 |
0 |
3 |
-25 |
13 |
-11 |
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| RBL Season 1 - KU 14 OPENING |
SEASON 1 - KU 14 PUTRA |
3 |
108:39 |
5 |
23 |
21.7% |
1 |
4 |
25% |
10 |
3 |
15 |
10 |
0 |
1 |
-41 |
11 |
-2 |
| TOTAL |
|
3 |
108:39 |
5 |
23 |
21.7% |
1 |
4 |
25% |
10 |
3 |
15 |
10 |
0 |
1 |
-41 |
11 |
-2 |
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| RBL Season 1 - KU 14 OPENING |
SEASON 1 - KU 14 PUTRA |
3 |
35:03 |
0 |
3 |
0% |
0 |
2 |
0% |
0 |
5 |
8 |
0 |
0 |
2 |
-6 |
0 |
-8 |
| TOTAL |
|
3 |
35:03 |
0 |
3 |
0% |
0 |
2 |
0% |
0 |
5 |
8 |
0 |
0 |
2 |
-6 |
0 |
-8 |
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| RBL Season 1 - KU 14 OPENING |
SEASON 1 - KU 14 PUTRA |
3 |
58:31 |
2 |
9 |
22.2% |
2 |
6 |
33.3% |
1 |
1 |
4 |
1 |
0 |
0 |
-31 |
6 |
-6 |
| TOTAL |
|
3 |
58:31 |
2 |
9 |
22.2% |
2 |
6 |
33.3% |
1 |
1 |
4 |
1 |
0 |
0 |
-31 |
6 |
-6 |
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| RBL Season 1 - KU 14 OPENING |
SEASON 1 - KU 14 PUTRA |
3 |
76:42 |
5 |
9 |
55.6% |
1 |
2 |
50% |
10 |
0 |
1 |
3 |
1 |
3 |
-14 |
2 |
10 |
| TOTAL |
|
3 |
76:42 |
5 |
9 |
55.6% |
1 |
2 |
50% |
10 |
0 |
1 |
3 |
1 |
3 |
-14 |
2 |
10 |
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| RBL Season 1 - KU 14 OPENING |
SEASON 1 - KU 14 PUTRA |
3 |
53:46 |
2 |
8 |
25% |
1 |
2 |
50% |
3 |
0 |
5 |
1 |
0 |
2 |
0 |
5 |
-3 |
| TOTAL |
|
3 |
53:46 |
2 |
8 |
25% |
1 |
2 |
50% |
3 |
0 |
5 |
1 |
0 |
2 |
0 |
5 |
-3 |
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| RBL Season 1 - KU 14 OPENING |
SEASON 1 - KU 14 PUTRA |
3 |
30:10 |
1 |
2 |
50% |
0 |
0 |
0% |
4 |
1 |
2 |
1 |
0 |
3 |
-18 |
2 |
5 |
| TOTAL |
|
3 |
30:10 |
1 |
2 |
50% |
0 |
0 |
0% |
4 |
1 |
2 |
1 |
0 |
3 |
-18 |
2 |
5 |
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| RBL Season 1 - KU 14 OPENING |
SEASON 1 - KU 14 PUTRA |
3 |
32:40 |
0 |
3 |
0% |
0 |
0 |
0% |
4 |
0 |
12 |
2 |
0 |
3 |
-8 |
0 |
-9 |
| TOTAL |
|
3 |
32:40 |
0 |
3 |
0% |
0 |
0 |
0% |
4 |
0 |
12 |
2 |
0 |
3 |
-8 |
0 |
-9 |
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| RBL Season 1 - KU 14 OPENING |
SEASON 1 - KU 14 PUTRA |
3 |
93:53 |
4 |
19 |
21.1% |
5 |
7 |
71.4% |
22 |
4 |
28 |
8 |
1 |
10 |
-12 |
14 |
4 |
| TOTAL |
|
3 |
93:53 |
4 |
19 |
21.1% |
5 |
7 |
71.4% |
22 |
4 |
28 |
8 |
1 |
10 |
-12 |
14 |
4 |
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| RBL Season 1 - KU 14 OPENING |
SEASON 1 - KU 14 PUTRA |
4 |
77:09 |
3 |
15 |
20% |
1 |
3 |
33.3% |
10 |
3 |
10 |
6 |
2 |
9 |
29 |
7 |
4 |
| TOTAL |
|
4 |
77:09 |
3 |
15 |
20% |
1 |
3 |
33.3% |
10 |
3 |
10 |
6 |
2 |
9 |
29 |
7 |
4 |
Sertifikat (1)
RBL Season 1 - KU 14 OPENING
No: RBL2025000001
SEASON 1 - KU 14 PUTRA
• Peringkat #1
03 Sep 2026
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| RBL Season 1 - KU 14 OPENING |
SEASON 1 - KU 14 PUTRA |
5 |
57:49 |
5 |
11 |
45.5% |
1 |
2 |
50% |
8 |
3 |
5 |
5 |
0 |
3 |
31 |
11 |
15 |
| TOTAL |
|
5 |
57:49 |
5 |
11 |
45.5% |
1 |
2 |
50% |
8 |
3 |
5 |
5 |
0 |
3 |
31 |
11 |
15 |
Sertifikat (1)
RBL Season 1 - KU 14 OPENING
No: RBL2025360009
SEASON 1 - KU 14 PUTRA
• Peringkat #1
03 Sep 2026
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| RBL Season 1 - KU 14 OPENING |
SEASON 1 - KU 14 PUTRA |
5 |
55:32 |
8 |
14 |
57.1% |
1 |
1 |
100% |
9 |
3 |
5 |
7 |
0 |
2 |
39 |
17 |
25 |
| TOTAL |
|
5 |
55:32 |
8 |
14 |
57.1% |
1 |
1 |
100% |
9 |
3 |
5 |
7 |
0 |
2 |
39 |
17 |
25 |
Sertifikat (1)
RBL Season 1 - KU 14 OPENING
No: RBL2025990011
SEASON 1 - KU 14 PUTRA
• Peringkat #1
03 Sep 2026
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| RBL Season 1 - KU 14 OPENING |
SEASON 1 - KU 14 PUTRA |
5 |
103:38 |
8 |
19 |
42.1% |
2 |
6 |
33.3% |
7 |
8 |
8 |
11 |
1 |
10 |
53 |
19 |
23 |
| TOTAL |
|
5 |
103:38 |
8 |
19 |
42.1% |
2 |
6 |
33.3% |
7 |
8 |
8 |
11 |
1 |
10 |
53 |
19 |
23 |
Sertifikat (1)
RBL Season 1 - KU 14 OPENING
No: RBL2025060002
SEASON 1 - KU 14 PUTRA
• Peringkat #1
03 Sep 2026
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| RBL Season 1 - KU 14 OPENING |
SEASON 1 - KU 14 PUTRA |
5 |
90:35 |
5 |
16 |
31.3% |
1 |
2 |
50% |
4 |
7 |
9 |
9 |
0 |
3 |
35 |
12 |
11 |
| TOTAL |
|
5 |
90:35 |
5 |
16 |
31.3% |
1 |
2 |
50% |
4 |
7 |
9 |
9 |
0 |
3 |
35 |
12 |
11 |
Sertifikat (1)
RBL Season 1 - KU 14 OPENING
No: RBL2025080003
SEASON 1 - KU 14 PUTRA
• Peringkat #1
03 Sep 2026
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| RBL Season 1 - KU 14 OPENING |
SEASON 1 - KU 14 PUTRA |
5 |
135:25 |
19 |
36 |
52.8% |
4 |
9 |
44.4% |
10 |
16 |
13 |
18 |
0 |
8 |
77 |
42 |
51 |
| TOTAL |
|
5 |
135:25 |
19 |
36 |
52.8% |
4 |
9 |
44.4% |
10 |
16 |
13 |
18 |
0 |
8 |
77 |
42 |
51 |
Sertifikat (1)
RBL Season 1 - KU 14 OPENING
No: RBL2025150006
SEASON 1 - KU 14 PUTRA
• Peringkat #1
03 Sep 2026
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| RBL Season 1 - KU 14 OPENING |
SEASON 1 - KU 14 PUTRA |
5 |
104:05 |
16 |
48 |
33.3% |
3 |
8 |
37.5% |
12 |
3 |
21 |
17 |
0 |
9 |
44 |
35 |
9 |
| TOTAL |
|
5 |
104:05 |
16 |
48 |
33.3% |
3 |
8 |
37.5% |
12 |
3 |
21 |
17 |
0 |
9 |
44 |
35 |
9 |
Sertifikat (1)
RBL Season 1 - KU 14 OPENING
No: RBL2025190008
SEASON 1 - KU 14 PUTRA
• Peringkat #1
03 Sep 2026
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| RBL Season 1 - KU 14 OPENING |
SEASON 1 - KU 14 PUTRA |
5 |
59:17 |
7 |
19 |
36.8% |
0 |
0 |
0% |
4 |
1 |
7 |
6 |
0 |
2 |
28 |
15 |
7 |
| TOTAL |
|
5 |
59:17 |
7 |
19 |
36.8% |
0 |
0 |
0% |
4 |
1 |
7 |
6 |
0 |
2 |
28 |
15 |
7 |
Sertifikat (1)
RBL Season 1 - KU 14 OPENING
No: RBL2025090004
SEASON 1 - KU 14 PUTRA
• Peringkat #1
03 Sep 2026
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| RBL Season 1 - KU 14 OPENING |
SEASON 1 - KU 14 PUTRA |
5 |
93:27 |
4 |
15 |
26.7% |
0 |
2 |
0% |
9 |
5 |
16 |
11 |
0 |
7 |
53 |
8 |
4 |
| TOTAL |
|
5 |
93:27 |
4 |
15 |
26.7% |
0 |
2 |
0% |
9 |
5 |
16 |
11 |
0 |
7 |
53 |
8 |
4 |
Sertifikat (1)
RBL Season 1 - KU 14 OPENING
No: RBL2025180007
SEASON 1 - KU 14 PUTRA
• Peringkat #1
03 Sep 2026
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| RBL Season 1 - KU 14 OPENING |
SEASON 1 - KU 14 PUTRA |
5 |
85:23 |
12 |
27 |
44.4% |
1 |
2 |
50% |
27 |
2 |
10 |
3 |
3 |
9 |
35 |
25 |
34 |
| TOTAL |
|
5 |
85:23 |
12 |
27 |
44.4% |
1 |
2 |
50% |
27 |
2 |
10 |
3 |
3 |
9 |
35 |
25 |
34 |
Sertifikat (1)
RBL Season 1 - KU 14 OPENING
No: RBL2025440010
SEASON 1 - KU 14 PUTRA
• Peringkat #1
03 Sep 2026
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| RBL Season 1 - KU 14 OPENING |
SEASON 1 - KU 14 PUTRA |
3 |
38:19 |
2 |
6 |
33.3% |
0 |
0 |
0% |
7 |
0 |
6 |
0 |
1 |
2 |
-20 |
4 |
2 |
| TOTAL |
|
3 |
38:19 |
2 |
6 |
33.3% |
0 |
0 |
0% |
7 |
0 |
6 |
0 |
1 |
2 |
-20 |
4 |
2 |
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| TOTAL |
|
0 |
0:00 |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| TOTAL |
|
0 |
0:00 |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| TOTAL |
|
0 |
0:00 |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
JUSTIN LIM
C
##14
SEASON 1 - KU 14 PUTRA
Putra
04 Feb 2011
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| TOTAL |
|
0 |
0:00 |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| TOTAL |
|
0 |
0:00 |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| TOTAL |
|
0 |
0:00 |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
RACHEL VELT
SG
##21
SEASON 1 - KU 14 PUTRA
Putra
13 Feb 2015
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| TOTAL |
|
0 |
0:00 |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
SHANE
PG
##1
SEASON 1 - KU 14 PUTRA
Putra
13 Jan 2016
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| TOTAL |
|
0 |
0:00 |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| TOTAL |
|
0 |
0:00 |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| TOTAL |
|
0 |
0:00 |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| TOTAL |
|
0 |
0:00 |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| TOTAL |
|
0 |
0:00 |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| TOTAL |
|
0 |
0:00 |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| TOTAL |
|
0 |
0:00 |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| TOTAL |
|
0 |
0:00 |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
MORGAN KWOK
SF
##26
SEASON 1 - KU 14 PUTRA
Putra
16 Aug 2016
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| TOTAL |
|
0 |
0:00 |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| TOTAL |
|
0 |
0:00 |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Detail Pelatih
Profil pelatih yang terdaftar di SLIME JUNIOR.
ALBEAN HARBELA
Pelatih
Lisensi: C
JERRELL ELNATHAN DANY
manager
Email
jerrell.slime@rbl.id
FERRY ZHUO
assisten_pelatih
Email
ferryzhuo@gmail.com
NAZWA RIZQIA ANANDA
assisten_pelatih
Lisensi: C
MUHAMMAD ZAKI SYAHPUTRA
manager
YOBET HENDICKO
pelatih
Lisensi: c
Email
yobethendicko@rbl.id
ANGGELICA PRINCESA
assisten_pelatih
Lisensi: C
BAKRIE JAFAR
manager
Lisensi: C
Email
bakriejafar11@rbl.id
Statistik per Event
Performa seluruh pemain SLIME JUNIOR pada setiap event dan pertandingan.
RBL Season 1 - KU 14 OPENING
SEASON 1 - KU 14 PUTRA
Statistik Pemain per Event
Geser →
Detail per Pertandingan
Rincian pertandingan dan statistik individual seluruh pemain tim.
Mustangs vs Slime Green
07 Dec 2025
41 - 55
Slime Green vs Sahabat Canton
06 Dec 2025
48 - 33
Slime Pink vs Evo Basketball
05 Dec 2025
19 - 33
Bidar vs Slime Green
05 Dec 2025
13 - 54
Mustangs vs Slime Green
30 Nov 2025
34 - 25
Slime Pink vs Sahabat Canton
29 Nov 2025
8 - 43
Slime Green vs Evo Basketball
28 Nov 2025
54 - 17
Bidar vs Slime Pink
28 Nov 2025
25 - 39