Event yang Diikuti
Semua event dan turnamen yang pernah diikuti oleh SAHABAT CANTON.
Tim & Pemain
Klik nama pemain untuk lihat statistik per event & sertifikat.
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| RBL Season 1 - KU 14 OPENING |
SEASON 1 - KU 14 PUTRA |
4 |
39:50 |
2 |
11 |
18.2% |
0 |
0 |
0% |
4 |
1 |
10 |
5 |
0 |
0 |
37 |
5 |
-4 |
| TOTAL |
|
4 |
39:50 |
2 |
11 |
18.2% |
0 |
0 |
0% |
4 |
1 |
10 |
5 |
0 |
0 |
37 |
5 |
-4 |
Sertifikat (1)
RBL Season 1 - KU 14 OPENING
No: RBL2025040026
SEASON 1 - KU 14 PUTRA
• Peringkat #3
03 Sep 2026
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| RBL Season 1 - KU 14 OPENING |
SEASON 1 - KU 14 PUTRA |
4 |
91:58 |
8 |
24 |
33.3% |
9 |
17 |
52.9% |
17 |
2 |
11 |
7 |
0 |
4 |
44 |
43 |
34 |
| TOTAL |
|
4 |
91:58 |
8 |
24 |
33.3% |
9 |
17 |
52.9% |
17 |
2 |
11 |
7 |
0 |
4 |
44 |
43 |
34 |
Sertifikat (1)
RBL Season 1 - KU 14 OPENING
No: RBL2025120034
SEASON 1 - KU 14 PUTRA
• Peringkat #3
03 Sep 2026
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| RBL Season 1 - KU 14 OPENING |
SEASON 1 - KU 14 PUTRA |
4 |
37:22 |
1 |
1 |
100% |
0 |
0 |
0% |
2 |
0 |
3 |
3 |
0 |
5 |
20 |
2 |
4 |
| TOTAL |
|
4 |
37:22 |
1 |
1 |
100% |
0 |
0 |
0% |
2 |
0 |
3 |
3 |
0 |
5 |
20 |
2 |
4 |
Sertifikat (1)
RBL Season 1 - KU 14 OPENING
No: RBL2025030025
SEASON 1 - KU 14 PUTRA
• Peringkat #3
03 Sep 2026
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| RBL Season 1 - KU 14 OPENING |
SEASON 1 - KU 14 PUTRA |
4 |
73:12 |
4 |
17 |
23.5% |
0 |
2 |
0% |
18 |
1 |
10 |
7 |
4 |
11 |
39 |
8 |
13 |
| TOTAL |
|
4 |
73:12 |
4 |
17 |
23.5% |
0 |
2 |
0% |
18 |
1 |
10 |
7 |
4 |
11 |
39 |
8 |
13 |
Sertifikat (1)
RBL Season 1 - KU 14 OPENING
No: RBL2025020024
SEASON 1 - KU 14 PUTRA
• Peringkat #3
03 Sep 2026
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| RBL Season 1 - KU 14 OPENING |
SEASON 1 - KU 14 PUTRA |
4 |
63:56 |
2 |
7 |
28.6% |
0 |
0 |
0% |
9 |
4 |
6 |
7 |
0 |
3 |
18 |
4 |
13 |
| TOTAL |
|
4 |
63:56 |
2 |
7 |
28.6% |
0 |
0 |
0% |
9 |
4 |
6 |
7 |
0 |
3 |
18 |
4 |
13 |
Sertifikat (1)
RBL Season 1 - KU 14 OPENING
No: RBL2025080030
SEASON 1 - KU 14 PUTRA
• Peringkat #3
03 Sep 2026
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| RBL Season 1 - KU 14 OPENING |
SEASON 1 - KU 14 PUTRA |
4 |
41:37 |
2 |
8 |
25% |
0 |
0 |
0% |
4 |
2 |
10 |
7 |
0 |
3 |
24 |
4 |
1 |
| TOTAL |
|
4 |
41:37 |
2 |
8 |
25% |
0 |
0 |
0% |
4 |
2 |
10 |
7 |
0 |
3 |
24 |
4 |
1 |
Sertifikat (1)
RBL Season 1 - KU 14 OPENING
No: RBB-20260903-5587
SEASON 1 - KU 14 PUTRA
• Peringkat #3
03 Sep 2026
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| RBL Season 1 - KU 14 OPENING |
SEASON 1 - KU 14 PUTRA |
4 |
45:32 |
2 |
5 |
40% |
0 |
0 |
0% |
5 |
0 |
9 |
7 |
0 |
0 |
31 |
5 |
5 |
| TOTAL |
|
4 |
45:32 |
2 |
5 |
40% |
0 |
0 |
0% |
5 |
0 |
9 |
7 |
0 |
0 |
31 |
5 |
5 |
Sertifikat (1)
RBL Season 1 - KU 14 OPENING
No: RBL2025090031
SEASON 1 - KU 14 PUTRA
• Peringkat #3
03 Sep 2026
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| RBL Season 1 - KU 14 OPENING |
SEASON 1 - KU 14 PUTRA |
4 |
87:00 |
4 |
12 |
33.3% |
1 |
6 |
16.7% |
19 |
7 |
12 |
10 |
0 |
9 |
55 |
11 |
22 |
| TOTAL |
|
4 |
87:00 |
4 |
12 |
33.3% |
1 |
6 |
16.7% |
19 |
7 |
12 |
10 |
0 |
9 |
55 |
11 |
22 |
Sertifikat (1)
RBL Season 1 - KU 14 OPENING
No: RBL2025100032
SEASON 1 - KU 14 PUTRA
• Peringkat #3
03 Sep 2026
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| RBL Season 1 - KU 14 OPENING |
SEASON 1 - KU 14 PUTRA |
4 |
46:53 |
4 |
10 |
40% |
0 |
2 |
0% |
4 |
0 |
3 |
1 |
0 |
4 |
20 |
6 |
0 |
| TOTAL |
|
4 |
46:53 |
4 |
10 |
40% |
0 |
2 |
0% |
4 |
0 |
3 |
1 |
0 |
4 |
20 |
6 |
0 |
Sertifikat (1)
RBL Season 1 - KU 14 OPENING
No: RBL2025110033
SEASON 1 - KU 14 PUTRA
• Peringkat #3
03 Sep 2026
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| RBL Season 1 - KU 14 OPENING |
SEASON 1 - KU 14 PUTRA |
4 |
103:44 |
8 |
27 |
29.6% |
0 |
6 |
0% |
10 |
8 |
23 |
13 |
1 |
6 |
25 |
16 |
0 |
| TOTAL |
|
4 |
103:44 |
8 |
27 |
29.6% |
0 |
6 |
0% |
10 |
8 |
23 |
13 |
1 |
6 |
25 |
16 |
0 |
Sertifikat (1)
RBL Season 1 - KU 14 OPENING
No: RBL2025070029
SEASON 1 - KU 14 PUTRA
• Peringkat #3
03 Sep 2026
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| RBL Season 1 - KU 14 OPENING |
SEASON 1 - KU 14 PUTRA |
4 |
115:28 |
27 |
65 |
41.5% |
6 |
13 |
46.2% |
11 |
10 |
22 |
37 |
0 |
5 |
53 |
47 |
38 |
| TOTAL |
|
4 |
115:28 |
27 |
65 |
41.5% |
6 |
13 |
46.2% |
11 |
10 |
22 |
37 |
0 |
5 |
53 |
47 |
38 |
Sertifikat (1)
RBL Season 1 - KU 14 OPENING
No: RBL2025010023
SEASON 1 - KU 14 PUTRA
• Peringkat #3
03 Sep 2026
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| RBL Season 1 - KU 14 OPENING |
SEASON 1 - KU 14 PUTRA |
4 |
51:57 |
2 |
9 |
22.2% |
0 |
4 |
0% |
10 |
3 |
9 |
6 |
0 |
4 |
29 |
4 |
3 |
| TOTAL |
|
4 |
51:57 |
2 |
9 |
22.2% |
0 |
4 |
0% |
10 |
3 |
9 |
6 |
0 |
4 |
29 |
4 |
3 |
Sertifikat (1)
RBL Season 1 - KU 14 OPENING
No: RBL2025050027
SEASON 1 - KU 14 PUTRA
• Peringkat #3
03 Sep 2026
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| TOTAL |
|
0 |
0:00 |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| TOTAL |
|
0 |
0:00 |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| TOTAL |
|
0 |
0:00 |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| TOTAL |
|
0 |
0:00 |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| TOTAL |
|
0 |
0:00 |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| TOTAL |
|
0 |
0:00 |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| TOTAL |
|
0 |
0:00 |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| TOTAL |
|
0 |
0:00 |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| TOTAL |
|
0 |
0:00 |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| TOTAL |
|
0 |
0:00 |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| TOTAL |
|
0 |
0:00 |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| TOTAL |
|
0 |
0:00 |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| TOTAL |
|
0 |
0:00 |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
ALVARO
PG
##2
SEASON 1 - KU 14 PUTRA
Putra
11 Sep 2016
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| TOTAL |
|
0 |
0:00 |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| TOTAL |
|
0 |
0:00 |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| TOTAL |
|
0 |
0:00 |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| TOTAL |
|
0 |
0:00 |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| TOTAL |
|
0 |
0:00 |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| TOTAL |
|
0 |
0:00 |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| TOTAL |
|
0 |
0:00 |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| TOTAL |
|
0 |
0:00 |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| TOTAL |
|
0 |
0:00 |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| TOTAL |
|
0 |
0:00 |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| TOTAL |
|
0 |
0:00 |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| TOTAL |
|
0 |
0:00 |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Statistik per Event
| Event |
KU |
Main |
Min |
FGM |
FGA |
FG% |
FTM |
FTA |
FT% |
REB |
AS |
TO |
ST |
BS |
PF |
+/- |
PTS |
EFF |
| TOTAL |
|
0 |
0:00 |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0% |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
Detail Pelatih
Profil pelatih yang terdaftar di SAHABAT CANTON.
ZULHAMDI SETIA DARMA
pelatih
Lisensi: C
Email
sahabatcanton@gmail.com
MERSIANTO, SE
assisten_pelatih
Lisensi: C
Email
mersianto@gmail.com
TAUFIK QURAHMAN
pelatih
Lisensi: C
ALDITA PUTRI SAFHIRA
pelatih
Lisensi: C
Statistik per Event
Performa seluruh pemain SAHABAT CANTON pada setiap event dan pertandingan.
RBL Season 1 - KU 14 OPENING
SEASON 1 - KU 14 PUTRA
Statistik Pemain per Event
Geser →
Detail per Pertandingan
Rincian pertandingan dan statistik individual seluruh pemain tim.
Evo Basketball vs Sahabat Canton
07 Dec 2025
39 - 60
Slime Green vs Sahabat Canton
06 Dec 2025
48 - 33
Sahabat Canton vs Bidar
30 Nov 2025
46 - 8
Slime Pink vs Sahabat Canton
29 Nov 2025
8 - 43